Струны DAddario NYXL Nickel Wound 7-String 10-59 (NYXL1059)
DAddario NYXL Nickel Wound 7-String 10-59 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario NYXL Nickel Wound 7-String 10-59
Все цены 6 →Струна для гітар Комплект струн D'addario NYXL1059 Regular Light 7-string | 635 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario NYXL1059 Regular Light 7-string | 636 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario NYXL1059 Nickel Wound Regular Light Ele | 630 грн. |
D'Addario NYXL1059 NYXL Regular Light 7-String (10-59) | 635 грн. |
Струни DAddario NYXL1059 NYXL 7-string 10-59 Regular Light | 711 грн. |
Струни для 7-струнної електрогітари D'Addario NYXL1059 REGULAR LIGHT 7-STR | 635 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →