Струны DAddario Phosphor Bronze 10-47 (EJ15)
Видео 6 |
DAddario Phosphor Bronze 10-47 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario Phosphor Bronze 10-47
Струни для акустичної гітари D'Addario EJ15 Phosphor Bronze Extra Light Ac | 408 грн. |
Струны D'ADDARIO EJ15 PHOSPHOR BRONZE EXTRA LIGHT (10-47) | 413 грн. |
DAddario EJ15 Phosphor Bronze Extra Light (10-47) | 413 грн. |
D'Addario EJ15 Phosphor Bronze 10-47 Extra Light | 499 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario EJ15 Phosphor Bronze Extra Light (1 | 424 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →