Струны DAddario Pro-Arte Clear Nylon Composite Flamenco 28-44
DAddario Pro-Arte Clear Nylon Composite Flamenco 28-44 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario Pro-Arte Clear Nylon Composite Flamenco 28-44
Все цены 7 →Струна для гітар Набір струн D'addario EJ25C Pro-Arte Composite Flamenco N | 803 грн. |
Струна для гитар Набор струн D'addario EJ25C Pro-Arte Composite Flamenco N | 805 грн. |
Струни для класичної гітари D'Addario EJ25B Composites Flamenco Black Nylo | 798 грн. |
D'Addario EJ25C Pro-Arte Composite Flamenco Clear Nylon (Custom Tension) | 803 грн. |
Струни для класичної гітари D'Addario EJ25C Composites Flamenco Clear Nylo | 798 грн. |
Струни для класичної гітари D'Addario EJ25B PRO ARTE COMPOSITES FLAMENCO B | 803 грн. |
Струни для класичної гітари D'Addario EJ25C PRO ARTE COMPOSITES FLAMENCO C | 803 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →