Струны DAddario Pro-Arte Composite 29-44 (EJ46C)
Фото 3 |
DAddario Pro-Arte Composite 29-44 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario Pro-Arte Composite 29-44
Все цены 6 →Струна для гітар Набір струн D'addario EJ46C Pro-Arte Composite Hard Tensi | 824 грн. |
Струна для гитар Набор струн D'addario EJ46C Pro-Arte Composite Hard Tensi | 825 грн. |
Струни для класичної гітари D'Addario EJ46 Classical Silverplated Wound Ny | 543 грн. |
D'Addario EJ46C Pro-Arte Composite Core Clear Nylon (Hard Tension) | 803 грн. |
Струни для класичної гітари D'Addario EJ46C Classical Silverplated Wound N | 798 грн. |
Струни для класичних гітар D'Addario EJ46C PRO-ARTE COMPOSITES HARD TENSIO | 824 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →