Струны DAddario XL Nickel Wound 10-52 (EXL140)
Фото 3 |
DAddario XL Nickel Wound 10-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Nickel Wound 10-52
Струни для електрогітари D'Addario EXL140 LTHB Electric Guitar Strings 10/ | 348 грн. |
Струны D'ADDARIO EXL140 XL NICKEL WOUND LIGHT TOP / HEAVY BOTTOM (10-52) | 353 грн. |
D'Addario EXL140 Nickel XL Light Top/Heavy Bottom (10-52) | 353 грн. |
Струни D'Addario EXL140 XL 10-52 Light Top / Heavy Bottom | 453 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario EXL140 XL LIGHT TOP/HEAVY BOTTOM (10-52 | 353 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →