Струны DAddario XL Nickel Wound 11-56 (EXL117)
DAddario XL Nickel Wound 11-56 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Nickel Wound 11-56
Струни для електрогітари D'Addario EXL117 Medium Top X-Heavy Bottom Electr | 348 грн. |
Струны D'ADDARIO EXL117 XL NICKEL WOUND MEDIUM TOP / EXTRA HEAVY BOTTOM (1 | 353 грн. |
D'Addario EXL117 Nickel XL Medium Top/Extra Heavy Bottom (11-56) | 353 грн. |
Струни DAddario EXL117 XL 11-56 Medium / Extra Heavy | 453 грн. |
Струни для електрогітар D'Addario EXL117 XL NICKEL WOUND MEDIUM TOP / EXTR | 362 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →