Струны DAddario XL Nickel Wound 8-String 10-74 (EXL140-8)
DAddario XL Nickel Wound 8-String 10-74 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Nickel Wound 8-String 10-74
Струна для гітар Комплект струн D'addario EXL140-8 Xl Nickel Wound Light T | 676 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario EXL140-8 Xl Nickel Wound Light T | 674 грн. |
D'Addario EXL140-8 Nickel XL Light Top/Heavy Bottom 8-Strings (10-74) | 659 грн. |
Струни d'addario EXL140-8 LIGHT TOP / HEAVY BOTTOM 8 STRING (10-74) | 676 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →