Струны DAddario XL Nickel Wound 8-String 9-65 (EXL120-8)
DAddario XL Nickel Wound 8-String 9-65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Nickel Wound 8-String 9-65
Струна для гітар Комплект струн D'addario EXL120-8 Xl Nickel Wound 8-strin | 561 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario EXL120-8 Xl Nickel Wound 8-strin | 561 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario EXL120-8 Nickel Wound Super Light Elect | 541 грн. |
D'Addario EXL120-8 XL Nickel Wound 8-String Super Light (9-65) | 547 грн. |
Струни d'addario EXL120-8 XL 8-STRING SUPER LIGHT (09-65) | 561 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →