Струны DAddario XL Nickel Wound 9-40 (EXL120BT)
Фото 3 |
DAddario XL Nickel Wound 9-40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Nickel Wound 9-40
Струни для електрогітари D'Addario EXL120BT Nickel Wound Balanced Tension | 315 грн. |
Струны D'ADDARIO EXL120BT XL NICKEL WOUND BALANCED TENSION SUPER LIGHT (09 | 321 грн. |
D'Addario EXL120BT XL Nickel Wound Balanced Tension Super Light (9-40) | 321 грн. |
Струни для електрогітар D'Addario EXL120BT XL NICKEL WOUND BALANCED TENSIO | 329 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →