Струны DAddario XL Nickel Wound Baritone 13-62 (EXL158)
Фото 3 |
DAddario XL Nickel Wound Baritone 13-62 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Nickel Wound Baritone 13-62
Струни для електрогітари D'Addario EXL158 Nickel Wound Baritone Light Elec | 485 грн. |
Струны D'ADDARIO EXL158 XL NICKEL WOUND BARITONE LIGHT (13-62) | 491 грн. |
D'Addario EXL158 XL Nickel Wound Baritone Light (13-62) | 491 грн. |
Струни DAddario EXL158 XL 13-62 Baritone Light | 570 грн. |
Струни d'addario EXL158 XL BARITONE LIGHT (13-62) | 491 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →