Струны DAddario XL Nylon Tapewound Bass 5-String 50-135 (ETB92-5)
Фото 3 |
DAddario XL Nylon Tapewound Bass 5-String 50-135 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Nylon Tapewound Bass 5-String 50-135
Струна для гітар Струны D`ADDARIO ETB92-5 Xl Nylon Tapewound 5 String Bass | 3 198 грн. |
Струна для гитар Струны D`ADDARIO ETB92-5 Xl Nylon Tapewound 5 String Bass | 3 186 грн. |
D'Addario ETB92-5 XL Nylon Tapewound 5-String Medium (50-135) | 3 118 грн. |
Струни d'addario ETB92-5 XL NYLON TAPEWOUND 5 STRING BASS 50-135 | 3 198 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →