Струны DAddario XL ProSteels 10-52 (EPS540)
DAddario XL ProSteels 10-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL ProSteels 10-52
Струны D'ADDARIO EPS540 XL PROSTEELS LIGHT TOP / HEAVY BOTTOM (10-52) | 376 грн. |
D'Addario EPS540 XL ProSteels Light Top/Heavy Bottom (10-52) | 376 грн. |
Струни d'addario EPS540 XL PRO STEELS LIGHT TOP / HEAVY BOTTOM 10-52 | 376 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →