Струны DAddario XL ProSteels 9-42 (EPS520)
DAddario XL ProSteels 9-42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL ProSteels 9-42
Струни для електрогітари D'Addario EPS520 ProSteels Super Light Electric S | 338 грн. |
Струны D'ADDARIO EPS520 XL PROSTEELS SUPER LIGHT (09-42) | 344 грн. |
D'Addario EPS520 XL ProSteels Super Light (9-42) | 344 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario EPS520 XL PRO STEELS SUPER LIGHT 09-42 | 353 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →