Струны DAddario XL Pure Nickel Wound 11-48 (EPN115)
DAddario XL Pure Nickel Wound 11-48 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Pure Nickel Wound 11-48
Струни для електрогітари D'Addario EPN115 Pure Nickel Medium Electric Stri | 435 грн. |
Струны D'ADDARIO EPN115 XL PURE NICKEL BLUES/JAZZ ROCK (11-48) | 441 грн. |
D'Addario EPN115 XL Pure Nickel Medium (11-48) | 441 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario EPN115 XL PURE NICKEL BLUES/JAZZ ROCK ( | 441 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →