Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HUM1220GP-B
Видео 5 |
Dahua DH-HAC-HUM1220GP-B |
|
Компактная (габариты 110.1x50x47.4 мм) видеокамера производителя Dahua представляет линейку Special, объединяющую аналоговые решения для скрытого монтажа. Модель в отличие от родственного решения DH-HAC-HUM1220GP комплектуется кронштейном, позволяющим зафиксировать ее на различных поверхностях вне помещения. Цилиндрический корпус выполнен из металла, благодаря которому устройство не боится воздействия влаги и воды (IP67) и способно работать в широком температурном диапазоне (-40 °C ~ +60 °С).
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HUM1220GP-B получила объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (углы обзора по горизонтали 109 градусов) и CMOS-матрицу на 2 мегапикселя, что обеспечивает отчетливую картинку с частотой до 25 к/с при разрешении Full HD. Для оптимизации изображения (компенсации засветки) реализованы технологии DWDR и BLC. Модель поддерживает основные аналоговые форматы (в том числе CVI, CVBS и TVI) с возможностью переключения между ними в экранном меню управления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Купить Dahua DH-HAC-HUM1220GP-B
Все цены 25 →Dahua DH-HAC-HUM1220GP-B 2.8mm | 1 561 грн. |
Dahua DH-HAC-HUM1220GP-B 2.8mm | 1 561 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua 2 МП HDCVI DH-HAC-HUM1220GP-B (2.8 мм) | 1 560 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HUM1220GP-B (2.8) | 1 560 грн. |
Камера внешняя HDCVI Dahua DH-HAC-HUM1220GP-B (2.8 мм), 2 Мп, 1/2.9" CMOS, | 1 560 грн. |