Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-190
Видео 2Фото 5 |
Dahua DH-PFS4218-16ET-190 |
|
Выход 60 Вт только на двух портах, остальные 30 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-PFS4218-16ET-190
Все цены 23 →Коммутатор сетевой Dahua PFS4218-16ET-190 (03808-05212) | 10 920 грн. |
Dahua PFS4218-16ET-190 — Комутатор промисловий L2 Fast Ethernet PoE | 11 200 грн. |
Комутатор мережевий Dahua PFS4218-16ET-190 (03808-05212) | 11 200 грн. |
POE коммутатор Dahua PFS4218-16ET-190 | 11 506 грн. |
Dahua Комутатор мережевий Dahua PFS4218-16ET-190 | 11 200 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →