Кондиционер Daikin Emura FTXJ25M/RXJ25M 24 м²
Daikin Emura FTXJ25M/RXJ25M 24 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:24 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:510/700 Вт
Функции:ночной режим
Компания Daikin позиционирует модели серии Emura как одни из самых тихих кондиционеров на рынке.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Emura FTXJ25M/RXJ25M
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Emura FTXJ25M/RXJ25M 24 м²
Все цены 16 →Кондиционер Daikin Emura FTXJ25MW/RXJ25M (белый) | 43 627 грн. |
DAIKIN FTXJ25MW/RXJ25M | 48 319 грн. |
DAIKIN FTXJ25MS/RXJ25M | 49 547 грн. |
Кондиціонер DAIKIN EMURA FTXJ25MS/RXJ25M9 | 66 484 грн. |
Кондиціонер DAIKIN EMURA FTXJ25MS/RXJ25M9 | 66 534 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Daikin Emura FTXJ25M/RXJ25M
Цены на Daikin Emura FTXJ25M/RXJ25M |
---|---|---|---|---|
Daikin Emura FTXJ20M/RXJ20M 23 м² | от 41 595 грн. | 18 предложений | ||
Daikin Emura FTXJ25M/RXJ25M 24 м² | от 43 627 грн. | 16 предложений | ||
Daikin Emura FTXJ35M/RXJ35M 35 м² | от 52 051 грн. | 16 предложений | ||
Daikin Emura FTXJ50M/RXJ50M 48 м² | от 70 400 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →