Кондиционер Daikin Stylish FTXA50A/RXA50A 50 м²
Видео 21Фото 28 |
Daikin Stylish FTXA50A/RXA50A 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Инфракрасный сенсор разбивает комнату на 64 сектора и контролирует температуру в каждом из них для равномерного распределения воздушного потока
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Stylish FTXA50A/RXA50A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Stylish FTXA50A/RXA50A 50 м²
Все цены 69 →Daikin Daikin Stylish FTXA50AW/RXA50B | 131 777 грн. |
Кондиціонер Daikin FTXA50BB/RXA50B | 114 040 грн. |
Кондиціонер спліт-система Daikin FTXA50AW/RXA50B 240820231234 | 139 719 грн. |
DAIKIN FTXA50AW/RXA50A | 132 963 грн. |
Кондиціонер DAIKIN FTXA50AW/RXA50A | 137 040 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Daikin Stylish FTXA50A/RXA50A
Цены на Daikin Stylish FTXA50A/RXA50A |
---|---|---|---|---|
Daikin Stylish FTXA20A/RXA20A 20 м² | от 35 583 грн. | 22 предложения | ||
Daikin Stylish FTXA25A/RXA25A 25 м² | от 37 468 грн. | 23 предложения | ||
Daikin Stylish FTXA35A/RXA35A 34 м² | от 45 559 грн. | 19 предложений | ||
Daikin Stylish FTXA42A/RXA42A 42 м² | от 57 217 грн. | 62 предложения | ||
Daikin Stylish FTXA50A/RXA50A 50 м² | от 75 429 грн. | 69 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →