Кондиционер Daikin Sensira FTXF25A/RXF25A 25 м²
Впечатляюще тихий и экономичный инверторный кондиционер (сплит-система) от одного из лидеров мирового рынка высококачественной климатической техники. Представляет собой среднюю модель доступной линейки Daikin Sensira, продукты которой предназначены для обслуживания жилых, административно-бытовых и офисных комнат. Может охлаждать, нагревать, осушать и создавать циркуляцию воздуха в помещениях площадью до 25 м².
Внешний блок кондиционера Daikin Sensira FTXF25A/RXF25A оборудован долговечным фирменным двухкамерным компрессором с качающимся ротором Daikin Swing Сompressor, который обеспечивает улучшенную производительность и энергоэффективность класса А. Режим контроля влагосодержания дает возможность поддерживать относительную влажность воздуха в помещении в диапазоне 35-60% без изменения температуры.
Высокотехнологичная микропроцессорная система управления работает с комплектным инфракрасным пультом управления и поддерживает установку Wi-Fi-модуля (приобретается отдельно). Жалюзи с функцией автоматического покачивания гарантируют равномерное распределение воздуха по всему объему помещения. Внешний блок адаптирован к отечественным климатическим условиям и может работать на обогрев при значительных отрицательных температурах (до -15 °C).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Купить Daikin Sensira FTXF25A/RXF25A 25 м²
Все цены 9 →Кондиціонер Daikin FTXF25A/RXF25A | 28 000 грн. |
DAIKIN FTXF25A/RXF25A | 21 066 грн. |
DAIKIN FTXF25A/RXF25A | 20 114 грн. |
Кондиціонер Daikin FTXF25B/RXF25B | 28 302 грн. |
Кондиціонер Daikin FTXF25A/RXF25A | 28 005 грн. |
Модификации Daikin Sensira FTXF25A/RXF25A
Цены на Daikin Sensira FTXF25A/RXF25A |
---|---|---|---|---|
Daikin Sensira FTXF20A/RXF20A 20 м² | от 19 480 грн. | 10 предложений | ||
Daikin Sensira FTXF25A/RXF25A 25 м² | от 20 114 грн. | 9 предложений | ||
Daikin Sensira FTXF35A/RXF35A 33 м² | от 21 412 грн. | 7 предложений | ||
Daikin Sensira FTXF50A/RXF50A 50 м² | от 38 662 грн. | 8 предложений | ||
Daikin Sensira FTXF60A/RXF60A 60 м² | от 39 926 грн. | 9 предложений | ||
Daikin Sensira FTXF71A/RXF71A 71 м² | от 54 910 грн. | 7 предложений |