Кондиционер Daikin Emura FTXJ35M/RXJ35M 35 м²
Daikin Emura FTXJ35M/RXJ35M 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:860/990 Вт
Функции:ночной режим
Компания Daikin позиционирует модели серии Emura как одни из самых тихих кондиционеров на рынке.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Emura FTXJ35M/RXJ35M
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Emura FTXJ35M/RXJ35M 35 м²
Все цены 18 →Кондиционер Daikin Emura FTXJ35MW/RXJ35M (белый) | 52 051 грн. |
Кондиціонер настінний Daikin FTXJ35MW/RXJ35M | 65 050 грн. |
DAIKIN FTXJ35MW/RXJ35M | 58 346 грн. |
DAIKIN FTXJ35MS/RXJ35M | 60 239 грн. |
Кондиціонер DAIKIN EMURA FTXJ35MS/RXJ35M9 | 80 106 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Daikin Emura FTXJ35M/RXJ35M
Цены на Daikin Emura FTXJ35M/RXJ35M |
---|---|---|---|---|
Daikin Emura FTXJ20M/RXJ20M 23 м² | от 41 595 грн. | 20 предложений | ||
Daikin Emura FTXJ25M/RXJ25M 24 м² | от 43 627 грн. | 18 предложений | ||
Daikin Emura FTXJ35M/RXJ35M 35 м² | от 52 051 грн. | 18 предложений | ||
Daikin Emura FTXJ50M/RXJ50M 48 м² | от 70 400 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →