Кондиционер Daikin Emura FTXJ50M 48 м²
Daikin Emura FTXJ50M 48 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:48 м²
Функции:ночной режим
Компания Daikin позиционирует модели серии Emura как одни из самых тихих кондиционеров на рынке.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Emura FTXJ50M
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Emura FTXJ50M 48 м²
Внутрішній настінний блок кондиціонера Daikin Emura FTXJ50MW | 50 805 грн. |
Внутренний блок Daikin FTXJ50MW | 41 434 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера Daikin Emura FTXJ50MS | 51 698 грн. |
Внутренний блок Daikin FTXJ50MS | 42 112 грн. |
Модификации Daikin Emura FTXJ50M
Цены на Daikin Emura FTXJ50M |
---|---|---|---|---|
Daikin Emura FTXJ20M 23 м² | от 22 281 грн. | 4 предложения | ||
Daikin Emura FTXJ25M 24 м² | от 23 299 грн. | 4 предложения | ||
Daikin Emura FTXJ35M 35 м² | от 27 893 грн. | 4 предложения | ||
Daikin Emura FTXJ50M 48 м² | от 41 434 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →