Мотопомпа DaiShin SCR-50HG
DaiShin SCR-50HG производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DaiShin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DaiShin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DaiShin SCR-50HG
Мотопомпа Daishin SCR-50HGD 2354470 | 9 699 грн. |
Мотопомпа для чистої води Daishin SCR-50HG (2154435) | 13 000 грн. |
Бензинова мотопомпа Daishin SCR-50HG (2154435) | 14 570 грн. |
Мотопомпа Daishin SCR-50HG | 15 197 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →