Удилище Daiwa Black Widow Marker 11579-367 (11579-367)
Daiwa Black Widow Marker 11579-367 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Black Widow Marker 11579-367
Карповое удилище Daiwa Black Widow BWC2400-AD Marker 12ft 3.6m 4lb 11579-3 | 2 152 грн. |
Вудлище коропове Daiwa BLACK WIDOW BWC2400-AD Marker 12ft 3.6 м 4 lbs (115 | 2 152 грн. |
Карповое удилище Daiwa Black Widow Bwc2400-ad Marker 12ft 3.6m 4lb 11579-3 | 2 152 грн. |
Вудилище коропове Daiwa Black Widow BWC 2400-AD Marker 12ft 3.6м 4lb/(7067 | 2 459 грн. |
Вудилище карпове Daiwa Black Widow BWC 2400-AD Marker 12ft 3.6м 4lb/(70675 | 2 152 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →