Удилище Daiwa Tournament BasiAir Carp 11611-395
Daiwa Tournament BasiAir Carp 11611-395 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Tournament BasiAir Carp 11611-395
Карповое удилище Daiwa TNBAC 3312-BD BasiAir Carp Tour 3.90m 3.5lbs 11611- | 23 986 грн. |
Вудилище коропове Daiwa TNBAC 3312-BD BasiAir Carp Tour 3.90м 3.5lbs / (70 | 23 986 грн. |
Вудилище карпове Daiwa TNBAC 3312-BD BasiAir Carp Tour 3.90м 3.5lbs / (704 | 23 986 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →