Электрогенератор Dalgakiran DJ 7000 DG-TEC
Dalgakiran DJ 7000 DG-TEC |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dalgakiran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dalgakiran.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модельные отличия:
- Модель DJ 7000 DG-TE — открытое исполнение, без функции автозапуска
- Модель DJ 7000 DG-TEC — в кожухе (шумоизоляция), наличие колес, без функции автозапуска
- Модель DJ 7000 DG-TECS — в кожухе (шумоизоляция), наличие колес и функции автозапуска
Модификации Dalgakiran DJ 7000 DG-TEC
Цены на Dalgakiran DJ 7000 DG-TEC |
---|---|---|---|---|
Dalgakiran DJ 7000 DG-EC | от 32 500 грн. | 6 предложений | ||
Dalgakiran DJ 7000 DG-ECS | от 65 922 грн. | 1 предложение | ||
Dalgakiran DJ 7000 DG-TEC | от 65 922 грн. | 1 предложение | ||
Dalgakiran DJ 7000 DG-TECS | от 74 963 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →