Кондиционер Dantex RK-24SSI 61 м²
Видео 2 |
Dantex RK-24SSI 61 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:61 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1870/1930 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RK-24SSI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dantex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dantex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dantex RK-24SSI 61 м²
Сплит-система Dantex RK-24SSI/RK-24SSIE | 23 710 грн. |
Кондиціонер Dantex RK-24SSI/RK-24SSIE | 30 300 грн. |
Кондиціонер Dantex RK-24SSI/RK-24SSIE DA-0009 | 30 300 грн. |
Видеообзоры
Модификации Dantex RK-24SSI
Цены на Dantex RK-24SSI |
---|---|---|---|---|
Dantex RK-09SSI 25 м² | от 10 920 грн. | 2 предложения | ||
Dantex RK-12SSI 32 м² | от 11 385 грн. | 1 предложение | ||
Dantex RK-18SSI 46 м² | от 18 315 грн. | 3 предложения | ||
Dantex RK-24SSI 61 м² | от 23 710 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →