Литой диск DBV 5SP 001 7x16/5x108 ET48 DIA74,1
Фото 12 | от 7 457 до 8 168 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации DBV 5SP 001 46
Характеристики
DBV 5SP 001 7x16/5x108 ET48 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV 5SP 001 7x16/5x108 ET48 DIA74,1
DBV 5SP 001 R16 W7 PCD5x108 ET48 DIA74.1 Black | 7 457 грн. |
DBV 5SP 001 Black Front Polish R16 W7.0 PCD5x108 ET48 DIA74.1 | 8 168 грн. |
DBV 5SP 001 (7J x 16 5x108 ET48 DIA74.1 Black) | 7 967 грн. |
Закрыть
Похожие