Литой диск DBV Andorra 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA74,1
Фото 6 | от 7 797 до 8 626 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации DBV Andorra 32
Характеристики
DBV Andorra 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV Andorra 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA74,1
Сортировать
DBV Andorra R16 W6.5 PCD5x114,3 ET40 DIA74.1 Black Front Polished | 8 100 грн. |
DBV Andorra Black Front Polish R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 | 8 626 грн. |
DBV Andorra (6.5J x 16 5x114.3 ET40 DIA74.1 Black) | 7 958 грн. |
DBV Andorra R16 W6.5 PCD5x114,3 ET40 DIA74.1 shadow silver lacquered | 7 797 грн. |
DBV Andorra Black R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 | 8 168 грн. |
DBV Andorra Silver Painted R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 | 7 892 грн. |
Закрыть
Похожие