Литой диск DBV Malaya 7,5x17/5x108 ET45 DIA74,1
Видео 6Фото 6 | от 7 999 до 11 340 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации DBV Malaya 20
Характеристики
DBV Malaya 7,5x17/5x108 ET45 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV Malaya 7,5x17/5x108 ET45 DIA74,1
Сортировать
DBV Malaya R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA74.1 Black Front Polished | 11 340 грн. |
DBV Malaya Silver Painted R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA74.1 | 9 430 грн. |
DBV MALAYA (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA74.1) Silver Painted На замовлення з Є | 8 885 грн. |
DBV Malaya R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA74.1 shadow silver | 7 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие