Сковородка De Buyer Carbone Plus 5110.28 28 см
Фото 3 |
De Buyer Carbone Plus 5110.28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Carbone Plus 5110.28 28 см
Сковорода без крышки de Buyer 28 см 5110.28 | 2 158 грн. |
Сковорода 28см de Buyer 5110.28 | 2 539 грн. |
Сковорода de Buyer Carbone Plus Сталь 28 см (5110.28) | 1 986 грн. |
Сковорода De Buyer Carbone Plus 28 см (5110.28) | 2 158 грн. |
Сковорода De Buyer професійна Carbone Plus 28 см (5110.28) Індукція | 2 072 грн. |
Дополнительные функции и возможности сковородки De Buyer 5110.28:
- Вес — 2.1 кг
Модификации De Buyer Carbone Plus 5110.28
Цены на De Buyer Carbone Plus 5110.28 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Carbone Plus 5110.20 20 см | от 1 290 грн. | 10 предложений | ||
De Buyer Carbone Plus 5110.24 24 см | от 1 622 грн. | 11 предложений | ||
De Buyer Carbone Plus 5110.26 26 см | от 1 876 грн. | 11 предложений | ||
De Buyer Carbone Plus 5110.28 28 см | от 1 986 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →