Сковородка De Buyer Mineral B 5610.24 24 см
De Buyer Mineral B 5610.24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Mineral B 5610.24 24 см
Все цены 10 →Сковорода De Buyer Mineral B Element, 24 см (5610.24) | 2 183 грн. |
Сковорода De Buyer Mineral B Element 24 см (5610.24) | 2 441 грн. |
Сковорода без крышки de Buyer 24 см 5610.24 | 2 184 грн. |
De Buyer Сковорода 24 см Mineral B Element De Buyer 5610.24 | 2 745 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации De Buyer Mineral B 5610.24
Цены на De Buyer Mineral B 5610.24 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Mineral B 5610.20 20 см | от 1 682 грн. | 11 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5610.24 24 см | от 2 096 грн. | 14 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5610.26 26 см | от 2 366 грн. | 11 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5610.28 28 см | от 3 034 грн. | 16 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5610.32 32 см | от 3 286 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →