Сковородка De Buyer Mineral B 5612.12 12 см нержавейка
De Buyer Mineral B 5612.12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Mineral B 5612.12 12 см нержавейка
Все цены 8 →Сковорода для оладок De Buyer Mineral B, 12 см (5612.12) | 934 грн. |
Сковорода без крышки de Buyer Mineral B Element 12 см 5612.12 | 934 грн. |
de Buyer міні 12см для оладок 5612.12 міні12смдляоладок5612.12 | 934 грн. |
Сковорода для млинців De Buyer Mineral B Element 12 см (5612.12) | 934 грн. |
Сковорода для оладок De Buyer Mineral B Element 12см (5612.12) | 926 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →