Ковш De Buyer Prima Matera 6206.20
Фото 5 |
De Buyer Prima Matera 6206.20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Prima Matera 6206.20
Сотейник De Buyer Prima Matera | діаметр 20 см (6206.20) | 26 159 грн. |
Сотейник мідь/сталь індукційний de Buyer 6206.20 | 26 159 грн. |
De Buyer Prima Matera 6206.20 | 26 158 грн. |
Ківш de Buyer Prima Matera 20 см 3.3 л (6206.20) | 21 599 грн. |
Модификации De Buyer Prima Matera 6206.20
Цены на De Buyer Prima Matera 6206.20 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Prima Matera 6206.14 | от 12 194 грн. | 10 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6206.16 | от 15 182 грн. | 10 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6206.18 | от 19 034 грн. | 13 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6206.20 | от 21 599 грн. | 4 предложения | ||
De Buyer Prima Matera 6206.24 | от 34 481 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →