Сковородка De Buyer Choc Resto Induction 8480.28 28 см
De Buyer Choc Resto Induction 8480.28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Choc Resto Induction 8480.28 28 см
Все цены 12 →Сковорода De Buyer Choc Resto Induction, індукція, 28 см (8480.28) | 3 194 грн. |
Сковорода de Buyer СHOC Resto Induction (28 см) (8480.28) | 3 657 грн. |
Сковорода De Buyer Choc Resto Induction 28 см | срібляста (8480.28) | 3 849 грн. |
Сковорода без крышки de Buyer 28 см 8480.28 | 3 849 грн. |
eще 7 предложений
Модификации De Buyer Choc Resto Induction 8480.28
Цены на De Buyer Choc Resto Induction 8480.28 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Choc Resto Induction 8480.24 24 см | от 2 699 грн. | 14 предложений | ||
De Buyer Choc Resto Induction 8480.28 28 см | от 3 194 грн. | 15 предложений | ||
De Buyer Choc Resto Induction 8480.32 32 см | от 3 779 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →