Кофеварка De'Longhi Dinamica ECAM 353.75.W белый
Видео 37Фото 4 |
De'Longhi Dinamica ECAM 353.75.W белый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi Dinamica ECAM 353.75.W белый
Delonghi ECAM 353.75.W Dinamica | 43 999 грн. |
Кавомашина DeLonghi Dinamica ECAM 353.75 W | 28 674 грн. |
Кавомашина DeLonghi Dinamica ECAM 353.75 W | 27 992 грн. |
0 0 0 7 |
Я в захваті. Розмір невеликий, але і ємності для води, і для зерен вдосталь. Є багато ступенів регулявання помелу, використовую всього 2 найдрібніші. Пінка виходить дуже густа і пишна. Найголовніше - це простота її очистки. Треба розуміти, що каву також треба купувати нормальну, щоб напій вам сподобався хороший капучінатор, велика ємність для води, легка в користуванні і очищенні немає Ерік: пользуюсь De'Longhi Dinamica ECAM 353.75.W более года |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации De'Longhi Dinamica ECAM 353.75.W
Цены на De'Longhi Dinamica ECAM 353.75.W |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Dinamica ECAM 353.75.W белый | от 27 992 грн. | 3 предложения | ||
De'Longhi Dinamica ECAM 350.75.S нержавейка | от 23 499 грн. | 17 предложений | ||
De'Longhi Dinamica ECAM 353.75.B черный | от 25 199 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →