Кофеварка De'Longhi Distinta ECI 341.BZ бронзовый
Видео 2Фото 4 |
De'Longhi Distinta ECI 341.BZ бронзовый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 1 2 2 |
Видеообзоры
Модификации De'Longhi Distinta ECI 341.BZ
Цены на De'Longhi Distinta ECI 341.BZ |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Distinta ECI 341.W белый | от 7 400 грн. | 1 предложение | ||
De'Longhi Distinta ECI 341.BZ бронзовый | от 5 400 грн. | 1 предложение | ||
De'Longhi Distinta ECI 341.CP медный | от 7 000 грн. | 1 предложение | ||
De'Longhi Distinta ECI 341.BK черный | от 5 400 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Здесь: рожок хлипенький,резинка уплотнительная поскрипывает,явно сотрется через год-два,