Кофеварка De'Longhi ECAM 23.460.S серебристый
Видео 23Фото 7 |
De'Longhi ECAM 23.460.S серебристый серебристый черный |
|
Продвинутая кофеварка со встроенной кофемолкой, которая обеспечивает в общей сложности 13 степеней помола кофейных зерен. Благодаря же собственному резервуару для молока модель способна готовить в автоматическом режиме и капучино – пользователю нужно просто нажать соответствующую кнопку. Для удобства использования панель управления оснащена дисплеем, который не только отображает разную служебную информацию, но и позволяет регулировать порцию напитка и высотку лотка для чашек. Также предусмотрена система самоочистки аппарата после работы.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi ECAM 23.460.S серебристый
Все цены 18 →Кавомашина автоматична Delonghi ECAM 23.460.S | 24 616 грн. |
Кофемашина Delonghi ECAM 23.460.SB | 20 646 грн. |
Кавоварка DeLonghi Ecam 23.460 S | 26 035 грн. |
delonghi ECAM 23.460 S | 17 370 грн. |
DELONGHI ECAM 23.460 S | 24 200 грн. |
eще 13 предложений
anonim
11 апреля 2017, 12:21
Стала варить слабый кофе. Тонкая таблетка #
Добрый день всем. Кофемашина DeLongi ECAM 23.460. Стала чехордить с помолом кофе. На одном и том же режиме, то сварит нормальный, то таблетку сделает 3 мм толщиной и сварит очень слабый. Неисправность плавающая. Что может быть? Машине примерно год.
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки De'Longhi ECAM 23.460.S:
- Регулировка по высоте чашки 86 – 142 мм
- Подсветка чашек
Модификации De'Longhi ECAM 23.460.S
Цены на De'Longhi ECAM 23.460.S |
---|---|---|---|---|
De'Longhi ECAM 23.460.S серебристый | от 17 370 грн. | 18 предложений | ||
De'Longhi ECAM 23.460.B черный | от 20 799 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →