Электрочайник De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.BW коричневый
Фото 5 | Товар устарел 2 399 грн. Тип: электрочайник; Дизайн: ретро; Объем (л): 1.7; Потребляемая мощность (Вт): 2000; Нагревательный элемент: скрытый; Покрытие нагревателя: нержавеющая сталь; Индикатор уровня воды: за ручкой (сбоку); Съемная крышка; Подача воды: Форма корпуса: коническая; Материал: сталь; Габариты (см): 23х23х27 |
De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.BW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 18 | 1 3 4 10 |
Класний чайник. Стоїть на роботі. Працює більше ніж пів року, тихий, жодних слідів від клею чи іржі немає, приїхав в упаковці з пломбами. Тихий, швидко закипає, надійна конструкця Немає пользуюсь De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.BG несколько месяцев |
Показано 1 из 18 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.BW
Цены на De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.BW |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.BG бежевый | от 2 340 грн. | 8 предложений | ||
De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.GR оливковый | от 2 209 грн. | 20 предложений | ||
De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.AZ синий | от 2 339 грн. | 38 предложений | ||
De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.BK черный | от 2 790 грн. | 11 предложений |