Кофеварка De'Longhi Scultura ECZ 351.W белый
Видео 1Фото 7 |
De'Longhi Scultura ECZ 351.W белый белый серый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi Scultura ECZ 351.W белый
Ріжкова кавоварка еспресо DeLonghi Scultura ECZ 351 W | 8 021 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо DeLonghi Scultura ECZ 351 W | 8 011 грн. |
Рожковая кофеварка эспрессо Delonghi Scultura ECZ 351 W | 8 017 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки De'Longhi Scultura ECZ 351.W:
- Автовыключение через 20 мин неиспользования
Модификации De'Longhi Scultura ECZ 351.W
Цены на De'Longhi Scultura ECZ 351.W |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Scultura ECZ 351.W белый | от 8 011 грн. | 3 предложения | ||
De'Longhi Scultura ECZ 351.GY серый | от 6 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →