Душевая кабина Deante Cubic KTI 90x90
Deante Cubic KTI 043P 80x8090x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Cubic KTI 90x90
Душова кабіна Deante Cubic 90x90 см (Профіль - хром, скло - прозоре) KTI 0 | 22 364 грн. |
Душевая кабина Deante Cubic KTI 043P | 23 530 грн. |
Душова кабіна Deante Cubic 90x90 см (Профіль - хром, скло - прозоре) KTI 0 | 19 670 грн. |
Душова кабіна Deante Cubic KTІ-043Р 90*90 без піддона | 28 822 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Deante Cubic KTI 043P:
- Цвет профилей — хром
- Возможность установки без поддона
Модификации Deante Cubic KTI
Цены на Deante Cubic KTI |
---|---|---|---|---|
Deante Cubic KTI 80x80 | от 20 999 грн. | 2 предложения | ||
Deante Cubic KTI 90x90 | от 19 670 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →