Душевая кабина Deante Funkia KYP 90x90
Фото 4 |
Deante Funkia KYP X51K 80x8090x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Funkia KYP 90x90
Все цены 8 →Душова кабіна Deante Funkia 90x90 см (Профіль - хром, скло - матове) KYP 6 | 10 786 грн. |
Душевая кабина Deante Funkia KYP 651K | 11 259 грн. |
Душова кабіна Deante Funkia 90x90 см (Профіль - хром, скло - графіт) KYP 4 | 9 460 грн. |
Душова кабіна Deante Funkia KYP-451К R-90 без піддона | 13 438 грн. |
Душова кабіна Deante Funkia 90x90 см (Профіль - хром, скло - графіт) KYP 4 | 10 786 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Deante Funkia KYP X51K:
- Поддон приобретается отдельно
- Цвет профиля — хром
- арт. KYP 051K — цвет стекла: прозрачное
- арт. KYP 451K — цвет стекла: графитовое
- арт. KYP 651K — цвет стекла: матовое
Модификации Deante Funkia KYP
Цены на Deante Funkia KYP |
---|---|---|---|---|
Deante Funkia KYP 80x80 | от 13 438 грн. | 2 предложения | ||
Deante Funkia KYP 90x90 | от 9 460 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →