Летняя шина Debica Passio 2 155/65 R13 73T
Видео 4Фото 4 |
Debica Passio 2 155/65 R13 73T |
|
Летняя шина для небольших и среднеразмерных легковых автомобилей, эксплуатировать которую предполагается в течение тёплого сезона года. Выпуск модели налажен в популярных типоразмерах для колёс с посадочным диаметром R13, R14 и R15. Протекторный рисунок покрышки выполнен в симметричном дизайне без выраженной направленности. Центральный сегмент протектора возглавляют два продольных ребра жёсткости со множественными S-образными прорезями.
При соприкосновении с мокрым дорожным полотном волнообразные ламели формируют дополнительные кромки для улучшения сцепных свойств авторезины. Массивные блоки в медиальной зоне протектора Debica Passio 2 155/65 R13 73T улучают эффективность разгона и передачи тормозных усилий. Объёмные дренажные каналы в конструкции шины способны быстро пропустить сквозь себя большое количество воды, предотвращая тем самым риск сноса машины в аквапланирование. Вдобавок резина обладает низким уровнем шумов и вибраций, хорошей стойкостью к истиранию протектора, чёткой управляемостью на сухом и мокром дорожном полотне.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Debica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Debica.
Купить Debica Passio 2 155/65 R13 73T
Все цены 6 →Летние шины Debica Passio 2 155/65 R13 73T 1000204892 | 2 398 грн. |
Debica Passio 2 155/65 R13 73T | 2 690 грн. |
DEBICA PASSIO 2 155/65 R13 73T. | 2 315 грн. |
Літні шини Debica Passio 2 155/65 R13 73T | 2 054 грн. |
D?bica PASSIO 2 155/65 R13 73T | 2 615 грн. |
Літні шини Debica Passio 2 155/65 R13 73T | 2 542 грн. |
Отзывы 11 | 4 3 4 0 |
только купил поставил все 4 и поехали в гости в соседний город .приключения начались после 50 км пробега шины начали бить так что при скорости 80кмч я думал и швы на кузове по расходятся больше 40 кмч не возможно было ехать заезд на шиномонтаж ничего не дал балансировке не поддалось ни одно колесо не резина а сажа мне попалась со сплошными недостатками только купил(а) Debica Passio 2 185/65 R14 86T рекомендую не покупать |
Устал от российского говна и решил купить польскую резину, Купил ранней весной, снял поздней осенью и выкинул, прошла 40000 км. В целом остался доволен резиной на эти деньги нормального качества. Для тех кто много ездит не посоветую. Доступная цена, хорошо держит дорогу, на скорости 150-160 км/ч ведет себя нормально. За сезон весна-осень стирается в ноль, жестковата как пластмасс. пользуюсь Debica Passio 2 месяц и более |