Летняя шина Debica Passio 2 175/65 R14 86T
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Debica Passio 2 175/65 R14 86T 175/65 R14 82 T 175/65 R14 86 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Debica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Debica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Debica Passio 2 175/65 R14 86T
Все цены 12 →Шина Debica Passio 2 175/65 R14 86T XL | 2 075 грн. |
Dębica PASSIO 2 175/65 R14 86T XL (9010878472) | 3 570 грн. |
Летние шины Debica Passio 2 175/65 R14 86T XL 1000856769 | 2 165 грн. |
Debica Passio 2 175/65 R14 86T | 2 149 грн. |
Debica Passio 2 175/65 R14 86T | 2 732 грн. |
eще 7 предложений
Отзывы 11 | 4 3 4 0 |
только купил поставил все 4 и поехали в гости в соседний город .приключения начались после 50 км пробега шины начали бить так что при скорости 80кмч я думал и швы на кузове по расходятся больше 40 кмч не возможно было ехать заезд на шиномонтаж ничего не дал балансировке не поддалось ни одно колесо не резина а сажа мне попалась со сплошными недостатками только купил(а) Debica Passio 2 185/65 R14 86T рекомендую не покупать |
Устал от российского говна и решил купить польскую резину, Купил ранней весной, снял поздней осенью и выкинул, прошла 40000 км. В целом остался доволен резиной на эти деньги нормального качества. Для тех кто много ездит не посоветую. Доступная цена, хорошо держит дорогу, на скорости 150-160 км/ч ведет себя нормально. За сезон весна-осень стирается в ноль, жестковата как пластмасс. пользуюсь Debica Passio 2 месяц и более |
Показано 2 из 11 отзывов
eще 9 отзывов
Видеообзоры
Модификации Debica Passio 2 175/65 R14 86T
Цены на Debica Passio 2 175/65 R14 86T |
---|---|---|---|---|
Debica Passio 2 175/65 R14 82T | от 2 501 грн. | 6 предложений | ||
Debica Passio 2 175/65 R14 86T | от 2 075 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →