Летняя шина Debica Passio 2 175/65 R14 82T
Видео 4Фото 4 |
Debica Passio 2 175/65 R14 82T 175/65 R14 82 T 175/65 R14 86 T |
|
Качественная и безопасная покрышка с польской родословной от дочернего бренда шинной компании Goodyear стойко переносит всяческие невзгоды, встречаемые на дорогах в тёплую пору года. Модели нипочём лужи и грязь, вместе с тем она уверенно едет по сухому дорожному полотну. Отличительная черта автошины — глубокие аквадренажные каналы, которые сводят на нет риск прочувствовать на собственной шкуре коварный эффект аквапланирования.
Функциональные блоки протектора Debica Passio 2, объединённые под крылом двух продольных рёбер, щедро усеяны волнообразными ламелями. Эти элементы формируют при соприкосновении с дорогой множество сцепных кромок, а значит шина лучше держится за дорожное полотно и характеризуется улучшенными тягово-тормозными параметрами передвижения. Блоки протектора резины размещены по четырёхшаговой схеме, за счёт чего достигается малошумность шины при качении. При спокойном стиле вождения резина прослужит на протяжении нескольких сезонов кряду.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Debica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Debica.
Купить Debica Passio 2 175/65 R14 82T
Все цены 6 →Шина Debica Passio 2 175/65 R14 82T | 2 501 грн. |
Debica Passio 2 175/65 R14 82T 8344 | 2 717 грн. |
Шини Debica Passio 2 175/65 R14 82T | 2 640 грн. |
Debica Passio 2 175/65 R14 82T | 2 525 грн. |
Debica Passio 2 175/65 R14 82T | 2 700 грн. |
Debica Debica Passio 2 175/65 R14 82T | 2 640 грн. |
Отзывы 11 | 4 3 4 0 |
только купил поставил все 4 и поехали в гости в соседний город .приключения начались после 50 км пробега шины начали бить так что при скорости 80кмч я думал и швы на кузове по расходятся больше 40 кмч не возможно было ехать заезд на шиномонтаж ничего не дал балансировке не поддалось ни одно колесо не резина а сажа мне попалась со сплошными недостатками только купил(а) Debica Passio 2 185/65 R14 86T рекомендую не покупать |
Устал от российского говна и решил купить польскую резину, Купил ранней весной, снял поздней осенью и выкинул, прошла 40000 км. В целом остался доволен резиной на эти деньги нормального качества. Для тех кто много ездит не посоветую. Доступная цена, хорошо держит дорогу, на скорости 150-160 км/ч ведет себя нормально. За сезон весна-осень стирается в ноль, жестковата как пластмасс. пользуюсь Debica Passio 2 месяц и более |
Модификации Debica Passio 2 175/65 R14 82T
Цены на Debica Passio 2 175/65 R14 82T |
---|---|---|---|---|
Debica Passio 2 175/65 R14 82T | от 2 501 грн. | 6 предложений | ||
Debica Passio 2 175/65 R14 86T | от 2 075 грн. | 12 предложений |