Летняя шина Debica Passio 2 175/70 R13 82T
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Debica Passio 2 175/70 R13 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Debica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Debica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Debica Passio 2 175/70 R13 82T
Все цены 29 →Шина Debica Passio 2 175/70 R13 82T | 1 899 грн. |
Debica Passio 2 175/70 R13 82T | 1 896 грн. |
Dębica PASSIO 2 175/70 R13 82T (9054245452) | 3 650 грн. |
Debica Passio 2 175/70 R13 82T | 1 827 грн. |
Debica Passio 2 (175/70R13 82T) | 1 912 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 11 | 4 3 4 0 |
только купил поставил все 4 и поехали в гости в соседний город .приключения начались после 50 км пробега шины начали бить так что при скорости 80кмч я думал и швы на кузове по расходятся больше 40 кмч не возможно было ехать заезд на шиномонтаж ничего не дал балансировке не поддалось ни одно колесо не резина а сажа мне попалась со сплошными недостатками только купил(а) Debica Passio 2 185/65 R14 86T рекомендую не покупать |
Устал от российского говна и решил купить польскую резину, Купил ранней весной, снял поздней осенью и выкинул, прошла 40000 км. В целом остался доволен резиной на эти деньги нормального качества. Для тех кто много ездит не посоветую. Доступная цена, хорошо держит дорогу, на скорости 150-160 км/ч ведет себя нормально. За сезон весна-осень стирается в ноль, жестковата как пластмасс. пользуюсь Debica Passio 2 месяц и более |
Показано 2 из 11 отзывов
eще 9 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →