Летняя шина Debica Presto 235/60 R16 100H
Фото 3 |
Выберите размер шин
Debica Presto 235/60 R16 100H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Debica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Debica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Debica Presto 235/60 R16 100H
Dębica PRESTO SUV 235/60 R16 100H FR (9083538612) | 5 660 грн. |
Debica Presto SUV 235/60 R16 100H FR | 5 110 грн. |
DEBICA PRESTO SUV 100H 235/60 R16 FP. | 4 397 грн. |
Debica Presto Suv 235/60 R16 100H FR 539255 | 4 562 грн. |
Debica Presto Suv 235/60 R16 100H FR | 4 949 грн. |
после двух лет отслаиваается слоями.польская напайка.на шинах написано сделано во франции в начале всё было идеально качество Дмитрий Химич: пользуюсь Debica Presto 185/65 R15 88H более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →