Сварочный полуавтомат Deca D-MIG 635T (262200)
Deca D-MIG 635T 350 А 8.5 кВт 500 А 15 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deca D-MIG 635T
Все цены 7 →Зварювальний напівавтомат Deca D-MIG 635 T LAB | 95 799 грн. |
Сварочный инверторный полуавтомат мультипроцессорный Deca D-MIG 635 TD LAB | 112 329 грн. |
Deca D-MIG 635T | 97 865 грн. |
Промышленный сварочный полуавтомат Deca D-MIG 635T 262200 | 103 609 грн. |
Зварювальний апарат Deca D-mig 635 T LAB | 99 520 грн. |
Сварочный полуавтомат Deca D-MIG 635T 8,5 кВт 262200 | 103 609 грн. |
Дополнительные функции и возможности сварочного аппарата Deca D-MIG 635T:
- 2/4-тактный режим сварки
Модификации Deca D-MIG 635T
Цены на Deca D-MIG 635T |
---|---|---|---|---|
Deca D-MIG 635T | от 95 799 грн. | 7 предложений | ||
Deca D-MIG 650T | от 111 700 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →