Сварочный инвертор Deca I-PAC 1235 (114600)
Deca I-PAC 1235 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deca I-PAC 1235
Зварювальний плазморіз Deca I-PAC 1235 | 30 499 грн. |
DECA I-PAC 1235 | 31 314 грн. |
DECA I-PAC 1235 | 30 744 грн. |
Плазморез DECA I-PAC 1235 | 33 561 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →