Кукла DEFA Beautiful Princess Mermaid 8188 (8188)
DEFA Beautiful Princess Mermaid 8188 |
|
В ассортименте 2 вида.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DEFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DEFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DEFA Beautiful Princess Mermaid 8188
Все цены 6 →Лялька Defa: принцеса русалка (у фіолетовому) DEFA 8188 | 432 грн. |
Лялька Defa Принцеса русалка з аксесуарами (8188) | 486 грн. |
Лялька Defa принцеса русалка у фіолетовому (8188) (43067) | 350 грн. |
Лялька «Defa Lucy» принцеса з аксесуарами Defa (8188) | 479 грн. |
Лялька в образі русалки (8188), рожева сукня | 300 грн. |
Лялька в образі русалки (8188), фіолетова сукня | 300 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →