Мышка
Defender Accura MM-665
Видео 1Фото 10 |
Defender Accura MM-665 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Accura MM-665
Все цены 124 →Мишка Defender Accura MM-665, бездротова, 6 кн. до 1200 dpi, чорний | 199 грн. |
Defender Accura MM-665 Grey (52666) Accura MM-665 Grey (52666) | 289 грн. |
Defender Accura MM-665 Grey (52666) 52666 | 199 грн. |
Миша Defender (52665)Accura MM-665 Wireless black | 195 грн. |
Мишка Defender Accura MM-665, бездротова, 6 кн. до 1200 dpi, червона (5266 | 212 грн. |
eще 20 предложений
2 0 1 1 |
Має додаткові кнопки, бездротова, може змінювати Dpi в залежності від задач користувача, має сплячий режим, непогано сидить в руці і не втомлює від тривалого користування Матеріал Богдан Каракой: пользуюсь Defender Accura MM-665 несколько месяцев |
пропрацювала більше 3 років, поки не гупнув її до столу сильно і не раз ( нічого Filin: пользуюсь Defender Accura MM-665 более года |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
Брав як затичку на деякий час, але так і бігає по столику.